Бронирование
Отзывы
26/05/2026
Анастасия Пономарева, Москва
a:2:{s:4:"TEXT";s:2185:"Если коротко: отель отличный!
05/05/2026
Ксения, 25.02.25
В последний раз в Геленджике остановились в отеле Море. Это хороший отель, могу теперь с уверенностью утверждать. Номер тут очень хороший. Со своим санузлом. Много мебели, нужных в быту мелочей, свой холодильник! Санузел тоже свой, чистый, горячая вода без перебоев. Море недалеко, пляж классный. Довольны выше крыши.
05/05/2026
Людмила, 26.12.25г
Отель Море имеет удобную локацию вблизи заведений питания и разнообразных магазинов. Номера современные, обеспечены всеми удобствами для приятного отдыха. Звукоизоляция здесь средняя, если не прислушиваться, то соседей не слышно. Спалось нам прекрасно, матрас и подушки удобные.
04/05/2026
Сергей, Горностаев
Отличное расположение, вежливый персонал, чистота, цена качество соответствует
04/05/2026
Кирилл, Иванов
Зимние море имеет своё очарование
03/05/2026
Ольга Л., Москва
Что понравилось:
Чистота в номерах. Хорошее белье и кровати. Тихо на улице.
Комментарий:
До набережной спускаться 5 минут под горку.
21/10/2025
Александр, Москва
Спасибо всем сотрудникам Отеля за прекрасные условия отдыха с 5.01.20 по 18.10.2025
Александр Маргарита г. Москва
10/10/2025
Вера, Москва
Мы с мужем проживали в отеле "Море" две недели в конце сентября 2025г. Понравилось всё - и цена, и расположение, и вежливый, отзывчивый персонал, и чистота, и вкусные, сытные завтраки. Находится отель не на первой линии, но до набережной и пляжей 5 - 10 минут пешком по живописной тихой улице. Уборка каждый день с пополнением расходников - гель, шампунь, бумага. Замена белья и полотенец каждые 4 дня. В номере есть телевизор, чайник, холодильник, чашки, сушилка. Питьевая вода без ограничений - кулер на 1 этаже. На рецепции можно брать пляжные полотенца за 100 рублей. В общем. цена - качество на 100%! Спасибо девочкам Светлане, Наталье, Лере! И, конечно, поварам!
27/08/2025
Лариса, Екатеринбург
Благодарим персонал отеля за теплый прием, за отзывчивость , за чистый номер, за вкусный завтрак, в котором всегда были фрукты, свежая выпечка. Спасибо!
23/07/2025
Александра, Республика Коми
Отель хороший,администраторы приятные и вежливые,отдельное спасибо персоналу за ежедневную уборку❤️ завтрак в отеле вкусный) в номере имеется кондиционер,чайник,фен и холодильник с мини баром, отель находится в 5 минутах ходьбы от моря,на набережной имеются разнообразные кафе и рестораны,в пешей доступности магазины. Нам все понравилось, спасибо за гостеприимство❤️